Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Спортивный праздник ДЮСШ №2 «В Новый год – со спортом!»

25.12.2017, 13:01      Новости Михайловки

Ежегодно коллектив ДЮСШ №2 проводит для своих юных спортсменов новогоднее мероприятие. В этом году было решено провести новогодние соревнования под девизом: «В Новый год – со спортом!» 23 декабря в спортивном зале Михайловского педколледжа.

Возраст участников ограничился мальчиками и девочками 2010-2007 г.р.

Были предложены 4 номинации. Всего приняли участие спортсмены в количестве 91 человек.

Определялись победители и призеры в каждой номинации и в каждом возрасте.

Прыжок в длину с места:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

Дивин Вадим

2008 г.р.

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

Шамов Кирилл

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

Путилин Артем

2008 г.р.

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

Бутенко Влад

2010 г.р.

3 место

Солохина Антонина

2007г.р.

Коннов Степан

2008 г.р.

Меняйленко Алексей

2009 г.р.

Семисотов Егор

2010 г.р.

Бросок набивного мяча:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

Ефремов Иван

2008 г.р.

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

Натров Никита

2010 г.р.

2 место

Борисова Арина

2007г.р.

Дивин Вадим

2008 г.р.

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

Щеглова Алиса

2010 г.р.

3 место

Макеева Фаина

2007г.р.

Галанов Платон

2008 г.р.

Каблов Илья

2009 г.р.

Бочаров Глеб

2010 г.р.

Нашагивание на скамейку:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

Соломатин Михаил

2008 г.р.

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

Семисотов Егор

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

Дивин Вадим

2008 г.р.

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

Шамов Кирилл

2010 г.р.

3 место

Солохина Антонина

2007г.р.

Мельников Александр

2008 г.р.

Каблов Илья

2009 г.р.

Павлова Полина

2010 г.р.

Бег 20м.:

1 место

Жуковская Дарья

2007г.р.

Курганов Дмитрий

2008 г.р.

Биндусов Тимофей

2009 г.р.

Бочаров Глеб

2010 г.р.

2 место

Цыканов Максим

2007г.р.

Стариков Денис

2008 г.р.

Биндусов Дмитрий

2009 г.р.

Шамов Кирилл

2010 г.р.

3 место

Фролов Данила

2007г.р.

Коннов Степан

2008 г.р.

Семичаевский Максим

2009 г.р.

Павлова Полина

2010 г.р.

По результатам всех номинаций победителями и призерами в возрастных категориях стали:

2010 г. 1 место - Шамов Кирилл

2 место - Натров Никита

3 место - Бочаров Глеб

2009 г. 1 место - Биндусов Тимофей

2 место - Биндусов Дмитрий

3 место - Меняйленко Алексей

2008 г. 1 место - Дивин Вадим

2 место - Коннов Степан

3 место -Путилин Артем

2007 г. 1 место - Жуковская Дарья

2 место - Цыканов Максим

3 место - Солохина Антонина

Поздравляем Всех участников соревнований и желаем им в Новом году улучшить свои результаты и достичь желаемых наград.

Директор ДЮСШ №2 Фирсова И.А.

Источник: mihadm.com
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования